26 мая – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

26 мая 2022

26 мая – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи.

Быть предпринимателем - особый труд, а предприимчивость - ценное качество человека. И вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии экономики нашего муниципального образования.

Выражаем вам огромную благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении социально значимых мероприятий.

Искренне желаем дальнейшего процветания и стабильности, сил и упорства на пути к успеху. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза